Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Motiv aus Bramberg" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner (spätere Auflage), Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 34 x 29 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Josef STOITZNER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,